Госпитализация в больницу в Коммунарке

Перевозка больных из регионов в Москву на бесплатное лечение

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

О ГКБ №40 Коммунарка

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 40 Департамента здравоохранения города Москвы», ГБУЗ ГКБ № 40 ДЗМ в Коммунарке — крупная многопрофильная медицинская организация, в составе которой имеется родильный дом. Больница специализируется на онкологических заболеваниях. В медицинскую практику внедрено лечение онкологических заболеваний с помощью современных хирургических и комбинированных методик с применением последних технических разработок. Родильный дом является единственным в Москве учреждением, где оказывается медицинская помощь беременным женщинам, роженицам и родильницам с онкологической патологией. ГКБ оказывает бесплатную специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь, а также паллиативную помощь. Внимание уделяется контролю и управлению качеством медуслуг на уровне международных стандартов.

Структура ГБУЗ ГКБ № 40 ДЗМ


24 марта 2020 года Президент России Владимир Путин осмотрел медкомплекс «Новомосковский» больницы №40 в московском поселке Коммунарка, предназначенную для пациентов с подозрением на коронавирус. Глава государства осмотрел учреждение в сопровождении главного врача Дениса Проценко. Во время обхода глава государства облачился в желтый защитный костюм. После этого Путин провел беседу с Проценко, заметив, что поликлиника соответствует европейскому уровню. Он назвал работу главврача ГКБ примером хорошей работы и выразил мнение, что специалисты знают, что и как делать, и эффективно применять имеющуюся технику, аппаратуру, средства.


Доставка в клинику

Параметры формирования стоимости зависит от:
  • Дальность нахождения больного
  • Степень больного
  • Формат госпитализации
  • Потребность в оборудование и обеспечении лекарственных средств — услуг

И множества других факторов которые и отражаются на цене.

Стоимость услуг рассчитываются индивидуально!

Звоните, уточним по стоимости +7 (925) 044-03-03


Услуги по госпитализации больных

Мы предоставляем услуги по госпитализации больных в лучшие больницы Москвы. Профессионально занимаясь перевозкой ковид (COVID) больных в течении 2 лет, мы приобрели колоссальный опыт и знаем как оказывать помощь на самом высоком уровне. Мы сделали демократичные цены на все наши услуги, такие как перевозка, госпитализация, реанимация и многое другое. Наши специалисты всегда посоветуют и подберут лучшую для вас клинику в Москве и оперативно направят бригаду скорой помощи. Помогут с перевозкой больного, с оформлением всех требующихся документов.

Звоните нам в любое время и наша команда не заставить себя долго ждать.

Телефон:+7 (925) 044 03 03


Остались вопросы или требуется помощь?

ЗВОНИТЕ +7 (925) 044-03-03





Контакты


ТЕЛЕФОН

8(499)842-03-03

Единая диспетчерская по всей России



E-MAIL

info@gospitalizaciya.org



WhatsApp

+7 (925) 044-03-03



Срочная госпитализация в Москву из регионов

@ 2020-2022 Все права защищены.


госпитализация в больницу в коммунарке,о ГКБ №40 коммунарка,доставка в клинику,услуги по госпитализации больных,ГКБ №40 Коммунарка на карте,перевозка больных в клиники москвы