Санитарные перевозки инсульт больных

Санитарные перевозки по Москве
Работаем 24/7.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Звонок / Заявка

Позвоните или заполните форму заявки ниже. Мы оперативно свяжемся с вами.



Стоимость

Стоимость санитарной перевозки

 от 12 000 руб


Выезд бригады

Бригада скорой помощи формируется за 15 минут. Время приезда зависит от расстояния до Москвы.



Прибытие

Прибытие санитарного транспорта по месту назначения в пределах Москвы.



мед инсульт

Стоимость санитарных перевозок инсульт больных


Цены Вы можете узнать у нашего оператора по телефону: +7 (925) 044-03-03.

Просьба подготовиться к вопросам оператора:

  • Степень тяжести больного
  • Данностью транспортировки
  • Возможности оказания дополнительных услуг

И ряд других вопросов.



О перевозке инсульт больных

Мы осуществляем лицензированные санитарные перевозки пациентов с инсультом. Наша реанимационная бригада находится в постоянной готовности к срочному прибытию в любой регион России. Мы помогаем перевести больного на обследование и лечение в московские больницы. Наш автопарк состоит из современных реанимобилей, благодаря которым обеспечивается безопасная транспортировка пациентов любой тяжести.
Преимущества санитарно-транспортных перевозок инсульт больных нашими медработниками заключаются в постоянном сопровождении и наблюдении за состоянием больного в пути. Сопровождающий персонал всегда окажет профессиональную медпомощь. Благодаря квалифицированному медицинскому сопровождению и высокому уровню профессиональной работы медиков!
Звоните нашим дежурным, они оперативно подготовят спецтранспорт и медбригаду которая приедет по вызову в кратчайшие сроки.
Наш телефон: +7 (925) 044-03-03 (работаем круглосуточно).

Инсульт и чем он опасен




Инсульт

Инсульт – это нарушение кровообращения в головном мозге. Он может возникнуть из-за разрыва сосуда или его закупорки тромбом. В таком случае к нервным клеткам не поступает нужное количество кислорода, глюкозы и других питательных веществ, что может привести к их гибели.

Существуют несколько факторов, повышающих риск развития инсульта, в их числе: избыточный вес, высокий уровень холестерина, сахарный диабет, гипертония, употребление алкоголя и наркотиков, курение. Помимо этого, врачи учитывают генетическую предрасположенность и возраст: болезнь чаще поражает тех, кому больше 45 лет.

Инсульт может быть ишемическим и геморрагическим. Также выделяют субарахноидальное кровоизлияние, которое встречается редко, но в 50% случаев сопровождается летальным исходом. Ему свойственна острая боль в затылке, возможны судороги, рвота и потеря сознания.

Ишемический инсульт, или инфаркт мозга, – самый распространенный вид нарушения мозгового кровообращения. Непосредственная причина ишемического инсульта – закупорка сосуда, питающего головной мозг. Это может произойти из-за образования тромба или его попадания в просвет сосуда. Повышенный риск образования тромбов есть у людей, страдающих атеросклерозом, нарушением ритма сердца или заболеванием клапанов сердца. Ишемический инсульт может произойти при самостоятельном приеме лекарств без назначения врача (например, мочегонных или комбинированных оральных контрацептивов).


Симптомы при ишемическом инсульте развиваются в течение непродолжительного времени и не сопровождаются головной болью, так как в головном мозге нет болевых рецепторов. Чаще всего это происходит ночью, когда человек спит, а утром при пробуждении обнаруживает, что не работает рука, нога или нарушена речь.

При геморрагическом инсульте происходит разрыв стенки сосуда и кровь пропитывает ткани головного мозга. Частыми причинами геморрагического инсульта становятся повышение артериального давления, прием препаратов, снижающих свертываемость крови, нарушение строения стенки сосуда (аневризмы) или врожденные аномалии сосудистого русла – артериовенозные мальформации. Геморрагический инсульт развивается быстро, часто сопровождается головной болью. Если кровь пропитывает сосудистые оболочки головного мозга, где есть болевые рецепторы, человек может потерять сознание. Этот подтип инсульта отличается высокой частотой гибели пациента, но если человек выживает, то неплохо восстанавливается.


Специфика доставки пациентов


Реанимация

Перевозка санитарным транспортом организована по правилам и с выполнением всех требований. Оптимальный микроклимат в салоне обеспечивается отопителем и эффективной системой кондиционирования. При перекладке и переносе тяжелобольных инсультом из кровати в машину медработники также соблюдают правила медицинской безопасности:

  • Недопущение раскачивания носилок
  • Обеспечение естественного положения больного при спуске или подъеме

И ряда других правил.

Для максимальной эффективности санитарных перевозок лежачих больных, автомобиль оснащается:

  • Каталкой с механизмом крепления в салоне
  • Бескаркасными носилками
  • Матрасом вакуумного типа
  • Креслом для инвалидов
  • Креслом в виде носилок

Носилки и кресло устанавливается в салоне реанимационного автомобиля в любой ситуации (по умолчанию) и надежно фиксируется для исключения перемещений во время движения авто. Санитарная перевозка больных инсультом осуществляется с обязательным сопровождением опытного медперсонала, снаряженного профессиональной медицинской аппаратурой может выполнить все необходимые процедуры, молниеносно.

Санитарные перевозки инсульт больных пациентов на автомобильном транспорте предоставляют определенные преимущества:

  • Возможность быстро доехать в любой место дислокации
  • Возможность делать остановки по просьбе пациента
  • Сопровождение с родственники
  • Предоставление переезда в лучшие клиники Москвы

Способы вызова группы медработников

Перевозка пациентов – это комплекс специальных операций, выполняемых нашими сотрудниками:

Обработка информации по заказу.


Выезд мобильной группы в регионы.


Прибытие по адресу и осмотр больного.


Подготовка к транспортировке.


Аккуратная переноска в лежачем или сидячем положении в машину.


Доставка в московскую клинику.


Медпомощь и минимальный риск осложнений.


Наша служба санитарных перевозок принимает заявки в круглосуточном режиме и предоставляем возможность госпитализации пациентов инсультом. Вы можете позвонить оператору по номеру +7 (925) 044-03-03 для получения необходимой для Вас информации. Все транспортные вопросы, а также проблемы медицинского обеспечения решаются сотрудниками нашей компании.


Остались вопросы или требуется помощь?

ЗВОНИТЕ +7 (925) 044-03-03 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК





Контакты


ТЕЛЕФОН

8(499)842-03-03

Единая диспетчерская по всей России



E-MAIL

info@gospitalizaciya.org



WhatsApp

+7 (925) 044-03-03



Срочная госпитализация в Москву из регионов

@ 2020-2022 Все права защищены.


перевозка инсульт больных,инсульт,инсульт опасен,вызвать врача инсульт,медбригада инсульт,больной инсультом,что такое инсульт,больница москва инсульт,скорая инсульт