Перевозка больных из больницы в больницу

Перевозка больных из регионов в Москву на бесплатное лечение.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Звонок / Заявка

Позвоните или заполните форму заявки ниже. Мы оперативно свяжемся с вами.



Отказ от лечения

Чтобы другая больница могла принять его на лечение, пациент пишет отказ в текущей больнице.



Выезд бригады

Бригада скорой помощи формируется за 15 минут. Время приезда зависит от расстояния до Москвы.



Госпитализация

Мы помогаем положить больного в лучшие больницы Москвы на бесплатное лечение.




Перевозка из больницы в больницу

Бывают случаи кода больному необходимо лечение или дополнительное обследование в другой клинике секрет, что самое лучшее оборудование и сервис находится в Московских медицинских центрах. Мы осуществляем транспортировку пациентов из больницы в больницу, оперативной и слаженной бригадой медиков. Как правило Все желают осуществить перевозку в Московские медицинские центры. Экстренная и плановая перевозка клиентов организуется непосредственно от больничной кровати до приемного отделения другой клиники. Услуга доступна в любое время суток. Наши мобильные группы медперсонала работают без выходных и праздничных дней.

Особенности транспортировки в клинику

Услуга по перевозке лежачих больных из больницы в больницу предусматривает перенос пациента в палате на каталку, а также спуск и погрузку в машину скорой помощи. После прибытия в другое медицинское учреждение клиент передается медперсоналу в приемном отделении для дальнейшего оформления на обследование или лечение.
Для вызова мобильной бригады с целью перевозки пациентов из больницы в больницу достаточно позвонить по телефону +7 (925) 044-03-03. При подаче заявки  просьба предоставить полную информацию о пациенте и состояние его здоровья:

  • Диагноз и фактическое состояние.
  • Ограничения на перевозку автомобилем или транспортом другого вида.
  • Противопоказания по результатам осмотра.
  • Врачебные рекомендации.

Стоимость транспортировки зависит от удаленности клиники, в которую нужно доставить больного. Пациента могут сопровождать родственники, а также предоставляется возможность взять необходимый багаж. Наш экипаж прибывает на реанимационном автомобиле точно в назначенное время выписки больного для оперативной перевозки в другой стационар.


Профессиональная госпитализация


Специально подготовленный автомобиль

Для безопасной транспортировки пациента без осложнений требуется специальный транспорт со специальным оборудованием. Особенно важно соблюдать требования при перевозке больных из больницы в больницу на большие расстояния. С целью доставки пациентов разной степени тяжести предлагаются специальные автомобили скорой помощи, оснащенные:

  • Аппаратом для принудительной вентиляции легких.
  • Устройством для контроля уровня кислорода в крови.
  • Дефибриллятором и электрокардиографом.
  • Реанимационными наборами.
  • Перевязочными средствами и медикаментами.
  • Другим сертифицированным оборудованием.

Благодаря реанимационным автомобилям мы можем выполнять безопасную перевозку больных с ковид-19 (COVID-19)  из больницы в больницу, пациентов с сердечно-сосудистыми и другими заболеваниями, а также с серьезными травмами. Быстро и безопасно транспортируются как сидячие, так и лежачие пациенты разной возрастной группы. Оборудование автомобиля позволяет выполнять погрузку и перевозку на большие расстояния без вреда для здоровья человека.


На этапе доставки в другое медучреждение больного сопровождает группа из опытных врачей и медперсонала. Пациент подключается к системам жизнеобеспечения и постоянно находится под наблюдением опытных специалистов. Все врачебные требования и ограничения, касающиеся здоровья клиента, неукоснительно выполняются нашими сотрудниками.

При необходимости больному оказывается квалифицированная медпомощь. Машины скорой помощи оборудованы специальными сиренами и проблесковыми маяками, поэтому обеспечивается максимально быстрая доставка пациента на лечение в другое медучреждение.


Медицинская консультация

По вопросам медицинской консультации Вы можете обратится по телефону +7 (925) 044-03-03, а также получить консультацию написав в WhatsApp чат по ссылке или на телефон +7 (925) 044-03-03.


Остались вопросы или требуется помощь?

ЗВОНИТЕ +7 (925) 044-03-03 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК





Контакты


ТЕЛЕФОН

8(499)842-03-03

Единая диспетчерская по всей России



E-MAIL

info@gospitalizaciya.org



WhatsApp

+7 (925) 044-03-03



Срочная госпитализация в Москву из регионов

@ 2020-2022 Все права защищены.


перевозка больных из больницы,перевозка больных,клиники москвы,транспортировка больных,перевозка тяжело больных,перевозка из больницы в больницу,профессиональная госпитализация,Медицинская консультация,транспортировка в клинику