Компьютерная томография в Москве

Проведение компьютерной томографии для исследования структуры внутренних органов и систем

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Компьютерная томография

Компьютерная томография

Точные цены Вы можете уточнить у нашего оператора
(телефон: +7 (925) 044-03-03).
Причины обусловлены :

Дальностью расположения больного
Возможности оказания дополнительных услуг
И ряд других вопросов.


Проведение КТ-исследования

В клиниках и медучреждениях Москвы, в которые наши сотрудники госпитализируют заболевших из московской области регионов России для проведения исследований КТ. Технологичное оборудование может обследовать все области человеческого организма, в том числе определить процент воспаления легких при заражении коронавирусной инфекцией. Компьютерная томография считается высокоинформативной технологией обследования органов внутри больного.

Особенности КТ

Исследование грудной области необходимо с целью обнаружения патологии и причины длительного кашля, одышки, боли в груди, а также других симптомов, указывающих на заболевание легких.

В московских клиниках для компьютерной томографии применяется современное оборудование мировых производителей, прошедшее сертификацию.

Приборы имеют невысокую лучевую нагрузку, поэтому процедура полностью безболезненна для пациента и требует немного времени. Результат в отличие от традиционного рентгена отличается высокой информативностью. Преимущество томографа в возможности получить снимки с большой детализацией всех внутренних органов.

В частности, благодаря КТ легких больного ковидной инфекцией, предоставляется возможность с точностью определить степень патологического очага и его характеристики. Также современное оборудование позволяет оценить эффективность лечебного курса, назначенного пациенту, и своевременно провести корректировку лечения.


КТ сервис


Компьютерная томография

Сотрудники ММПЦ организуют доставку пациентов из Московской области и регионов в медучреждения Москвы с целью проведения компьютерной томографии. Госпитализация пациентов обеспечивается на специально подготовленных реанимационных автомобилях, поэтому гарантируется безопасность больным с разными степенями тяжести.

При обращении в столичные клиники с целью прохождения КТ, пациенты могут рассчитывать на комплексные услуги.

В специально оборудованных отделениях выполняется:

  • Квалифицированная консультация
  • Обследование больного
  • Подготовительные операции
  • Проведение томографии
  • Анализ результатов
  • Рекомендаций в лечении

Для прохождения платной компьютерной томографии в лучших клиниках Москвы Вы можете позвонить в наш операционный сервис по транспортировке в столицу. Благодаря высокому уровню организованности доставка больного осуществляется по максимальным требованиям безопасности, быстро и с комфортом. После прибытия в стационар мы поможем сделать КТ без очередей и других формальностей.


Остались вопросы или требуется помощь?

ЗВОНИТЕ +7 (925) 044-03-03 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК





Контакты


ТЕЛЕФОН

8(499)842-03-03

Единая диспетчерская по всей России



E-MAIL

info@gospitalizaciya.org



WhatsApp

+7 (925) 044-03-03



Срочная госпитализация в Москву из регионов

@ 2020-2022 Все права защищены.


компьютерная томография в москве,компьютерная томография,проведение кт,кт исследование,кт легких,исследование грудной области,заболевание легких