О дежурной бригаде на спортивных мероприятиях

Перевозки травмированных больных.
Работаем 24/7.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК


Звонок / Заявка

Позвоните или заполните форму заявки ниже. Мы оперативно свяжемся с вами.



Стоимость

Стоимость санитарной перевозки

 от 12 000 руб


Выезд бригады

Бригада скорой помощи формируется за 15 минут. Время приезда зависит от расстояния до Москвы.



Прибытие

Прибытие санитарного транспорта по месту назначения в пределах Москвы.



мел спорт

Спортивная медбригада и стоимость перевозки


Цены спортивной медбригады Вы можете узнать у нашего оператора по телефону: +7 (925) 044-03-03.

Просьба подготовиться к вопросам оператора:

  • Степень тяжести больного
  • Данностью транспортировки
  • Возможности оказания дополнительных услуг

И ряд других вопросов.


О спортивной медбригаде


Спортивная медбригада (или спортмедицинская бригада) — это группа медицинских специалистов, которая занимается оказанием медицинской помощи и проведением обследования спортсменов перед и во время спортивных мероприятий. Основная цель работы спортивной медбригады — обеспечение безопасности и максимальной эффективности участников в спортивных событиях.

Спортивная медбригада выполняет следующие функции:

  1. Перед соревнованиями: проведение предварительного медицинского обследования спортсменов, включая физические и лабораторные исследования, с целью определения их физической подготовленности и состояния здоровья.

  2. Подготовка к соревнованиям: разработка программы здоровья и фитнес-тренировок для спортсменов, совместно с тренерами.

  3. Во время соревнований: предоставление первой медицинской помощи при возникновении травм или неожиданных заболеваний, осуществление наблюдения за состоянием спортсменов, контролирование соблюдения антидопинговых правил.

  4. После соревнований: проведение заключительного медицинского обследования, оценка эффективности тренировок и состояния здоровья спортсменов, рекомендации по дальнейшей подготовке.

Спортивная медбригада играет важную роль в защите здоровья и безопасности спортсменов, а также в повышении результативности их выступлений.

Главные функции спортивных медработников


Спортивные травмы и способы лечения

Спортивные медицинские работники выполняют ряд функций во время спортивных мероприятий. Их основные задачи включают:

  • Предварительное медицинское обследование: Медицинский персонал проводит предварительные медицинские осмотры у спортсменов, чтобы убедиться в их физической готовности к участию в соревнованиях.
  • Первая медицинская помощь: Спортивные медработники оказывают первую помощь при возникновении травм, переломов, вывихов, растяжений или других медицинских проблем во время мероприятия.

  • Управление скорой помощью: Они координируют действия с медицинской бригадой скорой помощи, если понадобится более серьезное обследование и лечение спортсменов.
  • Управление медицинским оборудованием: Они обеспечивают правильное использование и обслуживание медицинского оборудования, такого как дефибрилляторы, инъекционные шприцы и другие инструменты первой помощи.
  • Координация реабилитации: После травмы или травматического события спортивные медработники руководят процессом реабилитации спортсмена, чтобы вернуть его в форму и восстановить его спортивные возможности.
  • Консультирование по здоровому образу жизни: Спортивные медработники могут давать рекомендации и консультации спортсменам относительно здорового образа жизни, включая питание, тренировки и профилактику травм.
  • Мониторинг здоровья спортсмена: Онлайн- или офлайн-мониторинг параметров здоровья (пульс, кровяное давление, насыщение крови кислородом и других показателей) позволяет медицинским работникам следить за состоянием здоровья спортсменов во время соревнований.
  • Обучение и советы: Они проводят обучающие сессии, чтобы поделиться знаниями о травмах, первой помощи и других аспектах медицины с тренерами, спортсменами и другими участниками.

Такие спортивные медработники играют важную роль в обеспечении безопасности и здоровья спортсменов во время мероприятий.


Спортивные медсотрудники


мед сотрудники спорт

Спортивные медсотрудники работают по правилам и с выполнением всех требований. При перекладке и переносе травмированного в машину все медработники также соблюдают правила медицинской безопасности:

  • Недопущение раскачивания носилок
  • Обеспечение естественного положения больного при спуске или подъеме

И ряда других правил.

Для максимальной эффективности травмированных больных, автомобиль оснащается:

  • Каталкой с механизмом крепления в салоне
  • Бескаркасными носилками
  • Матрасом вакуумного типа
  • Креслом для инвалидов
  • Креслом в виде носилок

Носилки и кресло устанавливается в салоне реанимационного автомобиля в любой ситуации (по умолчанию) и надежно фиксируется для исключения перемещений во время движения авто. Перевозка травмированного больного осуществляется с обязательным сопровождением опытного медперсонала, снаряженного профессиональной медицинской аппаратурой может выполнить все необходимые процедуры, молниеносно.

Перевозки травмированных пациентов на автомобильном транспорте предоставляют определенные преимущества:

  • Возможность быстро доехать в любой место дислокации
  • Сопровождение с родственники
  • Предоставление переезда в лучшие клиники Москвы

Способы вызова группы спорт-медсотрудников

Перевозка пациентов – это комплекс специальных операций, выполняемых нашими сотрудниками:

Обработка информации по заказу.


Выезд мобильной группы в регионы.


Прибытие по адресу и осмотр больного.


Подготовка к транспортировке.


Аккуратная переноска в лежачем или сидячем положении в машину.


Доставка в московскую клинику.


Медпомощь и минимальный риск осложнений.


Наша служба мед-спортивных перевозок принимает заявки в круглосуточном режиме и предоставляем возможность госпитализации пациентов. Вы можете позвонить оператору по номеру +7 (925) 044-03-03 для получения необходимой для Вас информации. Все транспортные вопросы, а также проблемы медицинского обеспечения решаются сотрудниками нашей компании.


Остались вопросы или требуется помощь?

ЗВОНИТЕ +7 (925) 044-03-03 ИЛИ ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК





Контакты


ТЕЛЕФОН

8(499)842-03-03

Единая диспетчерская по всей России



E-MAIL

info@gospitalizaciya.org



WhatsApp

+7 (925) 044-03-03



Срочная госпитализация в Москву из регионов

@ 2020-2022 Все права защищены.


бригада спорт мероприяти,дежурнаябригадя спорт,о дежурной бригаде на спортивных мероприятиях,спортивная медбригада,цены спортивной медбригады,функции спортивных медработников,спортивные медсотрудники,вызов спорт-медсотрудников